HANSA SammlerTrockner 0,54l 5/8''-18UNF STS 2525423050
SammlerTrockner 0,54l Volumen, 5/8''-18UNF Anschluss OEM: 0240-005441 H240005441 /...
SammlerTrockner 75mm für Kältekreisläufe mit Schauglas und Sicherheitsventil und zusätzlichen Anschluss für Sensoren oder Druckschalter
Hersteller
Deutz 16011386
Deutz 04346256
Deutz 04353731
Deutz 06262424
Fendt G312550030010
Fendt 1312550030010
Fendt G281550030020
John Deere AT262561
Volvo 1585048
Made in Germany
Abmessung (LxBxH): 223x75x75 mm
Gewicht: 1,013 kg
Artikel-Nr.: 2525444050
Made in Germany
SammlerTrockner 0,54l Volumen, 5/8''-18UNF Anschluss OEM: 0240-005441 H240005441 /...
SammlerTrockner 0,7l mit Schauglas / Indikator und HalterAbmessung (LxBxH): 197x75x75 mmGewicht:...
SammlerTrockner Stahl Ø75mm | 161 mm SchmelzstopfenAbmessung (LxBxH): 268,5x80x80 mmGewicht:...
SammlerTrockner Stahl 0.54l Bördel m. Schauglas VentilAbmessung (LxBxH): xx mmGewicht: 0,619...
SammlerTrockner ALU schwarz pulverbeschichtet 300mmAbmessung (LxBxH): 300x48x48 mmGewicht: 0,408...
SammlerTrockner ALU Linie Ø45 | 402mm OEM 81.61910.6045 81619106045Abmessung (LxBxH): 402x45x45...
SammlerTrockner 0,8l Bördelanschluss mit Schauglas 5/8''-18UNF Bördelanschluss Abmessung (LxBxH):...
SammlerTrockner ALU Ø75 | 175mm Schauglas S-VentilAbmessung (LxBxH): 175x75x75 mmGewicht: 0,593...
SammlerTrockner Ø75 x 167mm 5/8''-18UNF mit Schauglas und Füllventil / SensorportAbmessung...
SammlerTrockner ALU Linie Ø45 | 361mmAbmessung (LxBxH): 361x48x48 mmGewicht: 0,48 kgArtikel-Nr.:...
SammlerTrockner ALU Ø75 | 130mm Abmessung (LxBxH): 130x75x75 mmGewicht: 0,718 kgArtikel-Nr.:...
SammlerTrockner Ø52 | 132mmSammlervolumen ca. 0,09l Abmessung (LxBxH): 132x52x52 mmGewicht: 0,22...
SammlerTrockner Stahl Ø95 0.9l Schauglas Indikator VentilBördelanschluss 5/8''18UNFSensorport:...
SammlerTrockner Stahl Ø95 0.9l Schauglas Indikator Ventil Anschluss 5/8''-18UNF O-Ring...
SammlerTrockner horizontal Kombi mit Schauglas und Sicherheitsventil Anschluss Eingang/Ausgang:...
SammlerTrockner mit Druckschalter (Niederdruckseite), mit Druckschalter (Hochdruckseite)...