HANSA SammlerTrockner 0,54l Ø75 x 175mm Schauglas...
SammlerTrockner Ø75 x 167mm 5/8''-18UNF mit Schauglas und Füllventil / SensorportAbmessung...
SammlerTrockner 0,54l Ø75 x 167mm 5/8''-18UNF mit Schauglas und Füllventil
Abmessung (LxBxH): 167x75x75 mm
Gewicht: 0,560 kg
Artikel-Nr.: 2525532050
OEM:
Aurora 4541000007
Aurora 454-100-0007
Case 3008485
Caterpillar 1300412
Caterpillar 1655261
Caterpillar 1969083
Fuchs 5688329432
Fuchs 5688329433
Hako 46604060001
Hako 69027264
Liebherr 10356700
Wirtgen 2461099
Made in Germany
SammlerTrockner Ø75 x 167mm 5/8''-18UNF mit Schauglas und Füllventil / SensorportAbmessung...
SammlerTrockner Stahl Ø95 0.9l Schauglas Indikator Ventil Anschluss 5/8''-18UNF O-Ring...
SammlerTrockner ALU Linie Ø45 | 361mmAbmessung (LxBxH): 361x48x48 mmGewicht: 0,48 kgArtikel-Nr.:...
SammlerTrockner Ø75mm x 167mm Stahl Ventil SchauglasORFS Anschluss Abmessung (LxBxH): 167x75x75...
SammlerTrockner 0,8l Bördelanschluss mit Schauglas 5/8''-18UNF Bördelanschluss Abmessung (LxBxH):...
SammlerTrockner Stahl Ø75mm 0.54l Schauglas 5/8''-18UNF O-Ring AnschlussAbmessung (LxBxH):...
SammlerTrockner Ø75mm x 167mm Stahl Ventil SchauglasAbmessung (LxBxH): 167x75x75 mmGewicht: 0,591...
SammlerTrockner mit Druckschalter (Niederdruckseite), mit Druckschalter (Hochdruckseite)...
SammlerTrockner Schauglas mit Indikator 229mmAbmessung (LxBxH): 229x75x75 mmGewicht: 0,937...
SammlerTrockner horizontal Kombi mit Schauglas und Sicherheitsventil Anschluss Eingang/Ausgang:...
SammlerTrockner ALU schwarz pulverbeschichtet 300mmAbmessung (LxBxH): 300x48x48 mmGewicht: 0,408...
SammlerTrockner 0,7l mit Schauglas / Indikator und HalterAbmessung (LxBxH): 197x75x75 mmGewicht:...
SammlerTrockner 268,5mm mit Druckschalter, Sicherheitsventil und SchauglasAnschluss...
SammlerTrockner Ø75 177mm 0.6l Stahl O-Ring Schauglas IndikatorAbmessung (LxBxH): 177x75x75...
SammlerTrockner Stahl Ø75mm 0.47l Schauglas O-Ring Anschluss Eingang / Ausgang 5/8''-18UNF plus...
SammlerTrockner ALU Linie Ø45 | 402mm OEM 81.61910.6045 81619106045Abmessung (LxBxH): 402x45x45...